shapka_top.jpg

Топосъемка (стоимость)

Топосъемка стоимостьВозникла необходимость внести корректировку в генеральный план или рабочий чертеж? Проектируете ландшафтный дизайн? Принимаете участие в геодезических исследованиях? В таком случае Вам не обойтись без услуг, которые предоставляет профессиональная топосьемка. Стоимость подобных работ зависит от множества различных факторов.

Компания ООО «ВВОСС», являющаяся крупным  специалистом в области геодезии, предоставляет только качественные услуги! Стоимость топосъемки и других наших услуг определяется индивидуально, в зависимости от пожеланий каждого нашего клиента и его требований.

На сегодняшний день востребованная услуга, такая как топосъемка, стоимость которой напрямую связана с параметрами земельного участка, для которого и будет производиться данная процедура, предоставляется множеством различных фирм и компаний.

Чтобы определить приблизительную стоимость топосъемки, необходимо, для начала, иметь представление о различных видах топосъемки. Стоимость данной услуги, прежде всего, зависит  от масштаба, в котором будут производится съемки.  Для благоустройства небольшого земельного участка или внедрения идей ландшафтного дизайна достаточно топосъемки в масштабе 1:500. Для крупных проектов по застройке значительных территорий и сооружения целого комплекса построек используется масштаб 1:500, 1:1000 или 1:2000. Стоимость подобной услуги также рассчитывается индивидуально.

Звоните прямо сейчас и наши консультанты  подскажут приблизительную стоимость топосъемки, а также ответят на все имеющиеся у Вас вопросы.